SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 марта 2020 (13:02)

«Сейчас белорусский футбол смотрит весь мир». Казахстанский комментатор спрогнозировал матч «Ислочь» — «Смолевичи»

«Сейчас белорусский футбол смотрит весь мир». Казахстанский комментатор спрогнозировал матч «Ислочь» — «Смолевичи»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Амангельды Сейтханов предлагает ставку на победу «Ислочи» в матче чемпионата Беларуси с клубом «Смолевичи».

«Сейчас белорусский футбол смотрит весь мир. Это значит, что футболистам нужно проявить свое мастерство и показывать самые лучшие игры. В принципе так и происходит. Например, в первом туре нового сезона подопечные Александра Бразевича сыграли вничью с чемпионами страны. До 69-й минуты „Динамо-Брест“ вовсе проигрывало со счетам 0:1. Гол у „Смолевичей“ забил Владислав Мухамедов. Правда, потом Габи Кики восстановил равновесие. У команды Бразевича короткая скамейка, недавно заключили контракт с полузащитником Сергеем Русаком. А так в заявке было всего 18 игроков. Просто потенциальные новички из-за закрытия границ не смогли приехать.

Теперь им предстоит поездка в Минск. На стадионе „Динамо“ сыграет с „Ислочей“. Команда Виталия Жуковского начали новый чемпионат с победы. Они обыграли „Неман“ из Гродно со счетом 1:0. Единственный гол на счету Момо Янсане. Да, у гостей на 43-й минуте игры с поля удален Зоран Марушич. Так, что и „Ислоче“ будет нелегко в этом матче. Но они фавориты данной встречи. Думаю, что команда оправдает надежды своих болельщиков», — считает Сейтханов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх