6 декабря 2020 (23:59)

«Северсталь» прервала шестиматчевую победную серию принципиального соперника «Барыса»

Сегодня в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» проиграл на выезде череповецкой «Северстали», передает Sports.kz.

«Ястребы» приехали в Череповец, одержав шесть побед к ряду. Первый период команды провели в борьбе, в которой ни одной из них не удалось поразить ворота соперника, вторые двадцать минут складывались по схожему сценарию, пока Денис Вихарев не вывел хозяев вперед за 27 секунд до сирены. Омичи проявили характер и уже на третьей минуте последнего тайма сравняли счет усилиями Наиля Якупова. Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались «сталевары». Домашняя победа череповчан со счетом 2:1 прерывает шестиматчевую серию побед «Авангарда».

Напомним, что следующий матч против казахстанского «Барыса» омский клуб проведет 23 декабря.

Без тормозов. «Барыс» отыгрался с 0:2 и выиграл четвертый подряд матч КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz