6 октября 2018 (21:44)

Сервер Джепаров: «Смогли проявить характер и командный дух»

Полузащитник талдыкорганского «Жетысу» Сервер Джепаров прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:1.

— В сегодняшней игре, несмотря на то, что соперник находится внизу турнирной таблицы, в первом тайме показал свои лучшие качества. Наверное, мы немного недооценили противника и в первом тайме позволили ему навязать нам свою игру, пропустили нелепый гол. Думаю, что этот гол заставил нас встряхнуться и мы постарались больше атаковать и меньше допускать ошибок в обороне, в целом нам это удалось, и в результате смогли отквитать мяч и выйти на ничью. Все-таки смогли проявить характер и командный дух.