15 августа 2018 (23:07)

Серикболсын Сатыбалды: «После пропущенного мяча мы мобилизовались и не оставили сопернику никаких шансов»

Нападающий шымкентского «Ордабасы М» Серикболсын Сатыбалды прокомментировал игру Второй лиги с петропавловским «Кызыл-Жаром СК М» — 3:1.

— Интересный матч сегодня получился после первого тайма мы вели 2:0, но во втором тайме соперник немного прибавил и сумел забить один гол в наши ворота, думаю мы немного расслабились и поэтому позволили им забить гол. После пропущенного мяча мы мобилизовались и не оставили сопернику никаких шансов, в концовке забили третий мяч и игра была сделана, теперь будем готовиться к следующему матчу, который мы играем дома.