Серик Сапиев вызвал на ринг казахстанских звезд
Такого вы еще не видели! Первые красавцы отечественного шоу-бизнеса вышли на боксерский ринг, чтобы выявить сильнейшего. При этом звезды вступили в схватку не только между собой, но и с профессиональными спортсменами и простыми казахстанцами, сообщает корреспондент Total.kz.
На ринг красивых и знаменитых вызвал сам олимпийский чемпион Серик Сапиев, который стал официальным лицом Gilett в Казахстане. Вызов приняли Мурат Мутурганов, рэпер Айдар Дилани, певец Шухрат Маратов, Дамир Тастимбеков, герои «Нашей Kazaши» и «Городских легенд» и другие известные творческие персоны.
Зрелищный поединок состоялся в эту субботу на глазах сотен зрителей в ТЦ Mega Almaty. В нокаут участники должны были отправлять установленный на ринге силометр, а вместе с ним символически повергнуть и раздражение от бритья.
Мужчин, как и положено, оценивали прекрасные леди. Подобно героиням «Секса в большом городе» девушки поднимали табличку с неумолимым вердиктом «Узбагойся», «Агонь» или просто «Лайк». Обаять жюри нужно было не только высоким показателем на силометре, но и своей неповторимой мужской харизмой, энергией и юмором.
Судейскую бригаду составили главные редакторы казахстанского глянца Майя Акишева и Айнур Джумабаева, актриса фильма «Он и Она» Динара Бактыбаева и дизайнер Аида Кауменова.
«Мы сегодня постарались никому не сказать „нет“, мужчине таких слов лучше не говорить», — мудро заметила по итогам поединка Динара Бактыбаева.
Главным силачом этого яркого состязания стал один из гостей — Айдын. Сокрушительным ударом он выбил сразу 222 очка на силометре и заслужил единогласную оценку жюри — «Агонь!».
Серебро и титул самого «сильного» артиста казахстанского шоу-бизнеса досталось солисту All Давай — Шухрату, суперудар которого ограничился на отметке 147.
«Бокс — очень грациозный и красивый вид спорта, — поделился Шухрат. — Как и в танце, а я очень люблю танцы, там главное — равновесие. Думал, я сегодня немного набрал, но, оказывается, у меня хороший результат. Есть какой-то опыт — драться приходилось, только не силу отстаивать, а правоту».
Почетная бронза — у 16-летнего кикбоксера Романа. Трем победителям шоу достались овации восхищенных женщин и годовой запас инновационных продуктов Gillette.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
«Победил ярко, заявил о себе». Дастан Амангельды оценил свой дебют в «европейском UFC» и поделился планами
- 2 февраля, 2026
- 14:19Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу назвала состав на крупный турнир в Европе - 12:35Бокс/ММА
Артур Бетербиев показал фото с Геннадием Головкиным и сделал заявление - 11:31Бокс/ММАКазахстанский боксёр оценил готовность к бою за титул чемпиона мира в Европе
- 09:34Бокс/ММА
Известный украинский боксер неожиданно улетел в тяжелый нокаут в США. Видео - 09:03Бокс/ММА
Исламу Махачеву нашли новых соперников после травмы Шавката Рахмонова - 00:50Бокс/ММА
UFC официально отреагировал на новую травму Шавката Рахмонова - 00:07Бокс/ММА
Финишем завершился поединок непобеждённых бойцов из Казахстана и Узбекистана за титул в ММА. Видео - 1 февраля, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Уроженец Казахстана сделал заявление после жесткого нокаута в UFC - 23:27Бокс/ММА
Узбекистанский боец нокаутирован «двоечкой» за девять секунд до гонга. Видео - 22:51Бокс/ММА
«Камил Карате» финишировал «Тайсона» из Узбекистана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












