Сергей Зайцев: «Игра оставила двоякое впечатление»

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 5

Главный тренер уральского «Акжайыка» Сергей Зайцев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 1:2.

— Игра оставила двоякое ощущение. Мы шикарно провели первые 20 минут, но гол сломал нас. «Астана» после этого взяла игру под контроль, они быстрее работают с мячом. Но мы еще раз доказали, что мы способны играть с командами высокого уровня, которой без сомнения является «Астана». Возможно ребята могли бы немного быстрее сыграть в конце матча, но на это были объективные причины. В принципе эту игру можно занести себе в актив, но мы не набрали очки, которые нам очень нужны. В целом же матч проигрывает тренер, поэтому беру ответственность на себя, и я уверен, что в следующем матче с «Тоболом» мы покажем лучше игру.

fcastana.kz

• Не понимаю Зайцева. Объективные причины устать в конце игры были у Астаны, но не у Акжайыка у себя дома. И вы, как главный тренер, должны были гнать игроков вперёд последние 15-20 минут, а не прохлаждаться на скамейке запасных, как будто мы побеждаем. Отсюда и подозрения сдачи матча. Мы знаем как Акжайык может играть, а здесь откровенно доигрывали. А это неуважение к болельщикам. Зачем нам тогда приходить на стадион?Ответить

• 24 сентября 2018, 15:19
    • Уральск
    • 2366 записей
    • 2003 дня на портале
  • для Мамырчанин:«Посмотрим на твой Атырау, как у них не будет стоять на асхану и ваши раздвинут ножки и получат удовольствие как девицы лёгкого поведения! Сатане в юбилейном годике нужно отчитаться о досрочном лжечемпстве, да и Кайрат по указке режиссёров из Ак Орды слил две игры, одну как будто за беспрепятственный трансфер Эсеолы и вторую на аж 89-й минуте жетысу в надежде на 4-е место в ЕК-зоне. И заранее говорю, что если у Жетысу по итогам чемпа займёт 4-е место, то Кайрат не даст их в обиду и не отдаст кубок вашим! И если случайно прошмыгнёте в ЕК, где вы собираетесь играть? В Шымкенте, Актобе или Алматы? Или за полгода отгрохаете стадион, где смогут играть ЕК-команды?»

Юбилейный год? Да кому нах нужен этот с. р анный футбол КЗ, чтобы вплетать его в юбилей столицы. Сестра, вы как маленькие дети думаете, что там наверху прямо дрожат, чтобы сделать футбольный подарок. Да тут на матчи ходят во всех городах горстки людей и 12 человек на всю страну обсуждают футбольные темы на спортивном сайте. Ак Орда даёт указание урожаю слить две игры? Ну это у тебя последствия послеродовой депрессии. Ответить

• 24 сентября 2018, 13:32
    • 1766 записей
    • 343 дня на портале
  • для Акылбек:«Тобол бере қоймас очконы. Ия дұрыс айтасың ойнай аласыңдар Қайратпен ойында көрсеттіңдер. Бір гол салып алып по счету ойнаудың мастерісіңдер. Ал катарынан 2гол салса бітетін болдыңдар ғой»

Посмотрим на твой Атырау, как у них не будет стоять на асхану и ваши раздвинут ножки и получат удовольствие как девицы лёгкого поведения! Сатане в юбилейном годике нужно отчитаться о досрочном лжечемпстве, да и Кайрат по указке режиссёров из Ак Орды слил две игры, одну как будто за беспрепятственный трансфер Эсеолы и вторую на аж 89-й минуте жетысу в надежде на 4-е место в ЕК-зоне. И заранее говорю, что если у Жетысу по итогам чемпа займёт 4-е место, то Кайрат не даст их в обиду и не отдаст кубок вашим! И если случайно прошмыгнёте в ЕК, где вы собираетесь играть? В Шымкенте, Актобе или Алматы? Или за полгода отгрохаете стадион, где смогут играть ЕК-команды?Ответить

• 24 сентября 2018, 11:57
    • 3218 записей
    • 463 дня на портале
  • Молодцы оралцы! После побед над Кайратом следующие игры даются тяжелее, пример южанок на глазах, да и никто не позволил бы дважды опустить сатану, которая в составе из 10 легов "защищает" честь РК! Почему-то никто не пишет и не говорит о том, Реал или Барса защищают честь Испании, а всего навсего представляют свои города!Ответить

• 24 сентября 2018, 11:47
  • Тобол бере қоймас очконы. Ия дұрыс айтасың ойнай аласыңдар Қайратпен ойында көрсеттіңдер. Бір гол салып алып по счету ойнаудың мастерісіңдер. Ал катарынан 2гол салса бітетін болдыңдар ғойОтветить

• 23 сентября 2018, 23:07