Сергей Трубицин: «Мы очень сильно готовились к этой игре»

Ассистент главного тренера «Жетысу» Сергей Трубицин прокомментировал матч с «Актобе» — 1:0.
— Мы очень сильно готовились к этой игре, это ведущая команда Казахстана, которая всегда занимает 1-2 места в чемпионатах, участвует в еврокубках, готовились, серьезно и наверно где то повезло, было очень много борьбы, травм. Я благодарен игрокам команды и за их волю к победе, и спасибо болельщикам за их поддержку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не более чем формальность, правда?». Бельгийские СМИ не верят в камбэк «Кайрата»
«Воспринимать „Кайрат“ как угрозу невозможно». Бельгийские фанаты желают увидеть второй разгром чемпиона Казахстана1
Последний матч «Кайрата» в квалификации еврокубков. Удастся ли достойно попрощаться с Лигой Европы?
«Мартыновича нет, и наш вратарь сразу задёргался». Юсуп Шадиев о разгроме «Кайрата» в Алматы и ответном матче с «Андерлехтом»
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 21:49Футбол
Европейский клуб официально представил 20-летнего футболиста из Казахстана - 20:57Футбол
Луиш Нани обратился к сыну после его перехода в «Спортинг» - 20:51Футбол
КФФ разобрала спорный эпизод матча «Тобол» — «Кайсар» - 20:48Футбол
Сын Нани подписал контракт со «Спортингом» и попал в академию Роналду - 20:25ФутболВ России спрогнозировали исход матча «Андерлехт» — «Кайрат»
- 19:55Футбол
20-летний казахстанский футболист официально сменил клуб в Европе - 19:48ФутболПокатилов рассказал о восстановлении «Сабаха» перед жеребьёвкой Лиги Чемпионов
- 19:43Футбол
Узбекистан обошел Казахстан в Лиге Чемпионов УЕФА - 19:18Футбол
Стас Покатилов назвал клуб, против которого он хочет сыграть в Лиге Чемпионов - 19:13ФутболПокатилов высказался о повторении успеха «Карабаха» в Лиге Чемпионов











