19 апреля 2017 (22:06)

Сергей Скорых: «В этой игре я мог стать „лидером“ — четвертый в свои ворота забить»

Капитан карагандинского «Шахтера» Сергей Скорых прокомментировал игру Кубка Казахстана с костанайским «Тоболом» — 2:1.

— Игра была обоюдоострая. В первом тайме, я считаю, мы больше владели преимуществом. Так как забили два гола во втором тайме это сыграло свою роль — «опустились»... Психологически, когда выигрываешь, уже играешь от счета и наверное поэтому во втором тайме многое стало не получаться. А когда пропустили гол, то уже давление такое, что опасались за результат — играли «на вынос». Игра, я думаю, понравилась болельщикам, были интересные атаки как с одной стороны, так и с другой. В этой игре я мог стать «лидером» (смеется) — четвертый в свои ворота забить! Не смешно на самом деле! Спасибо нашим ребятам молодым, которые вышли на эту игру и очень сильно помоги. Благодарен и Русу Алимбаеву и Владу Васильеву. Потому что у нас реальный нефарт — три защитника травмированных, нападающий травмирован, большинство игроков основной команды травмированы. Так что, думаю, сегодня мы более чем удачно выступили. Спасибо болельщикам, которые пришли за вас поболеть, и тем болельщикам, кто за нас приехал поболеть.