Сергей Павлович рассказал об отношениях с Александром Волковым

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович рассказал о сложных взаимоотношениях со своим соотечественником Александром Волковым, передаёт Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Наверное, из нецензурных слов, а больше всего пакостей и гадостей — это Волков. Как ни странно, он оказался одним из трэш-токеров. У нас нет таких отношений. Два спортсмена, которые занимаются своими делами. Это такая тема, к которой я не хочу сейчас возвращаться. Я уже давно это все проехал. Мне все стало ясно. Если человек не находится в твоём понимании жизни, я считаю, что нужно никак не пересекаться с такими людьми. Смысл с ними разговаривать? Каждый живёт своей жизнью», — сказал Павлович.
Волков победил Павловича единогласным решением судей 22 июня 2025 года в со-главном событии турнира UFC on ABC 6 в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). На счету 37-летнего Александра 40 побед и 11 поражений. В активе 33-летнего Сергея 20 побед и три поражения.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
- 30 июля, 2026
- 09:02Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан показал фото с Фредди Роучем и высказался о Мэнни Пакьяо - 07:30Бокс/ММА
Прямая трансляция поединка Закира Найманбаева с «Карателем» - 02:35Бокс/ММА
Кроуфорд отреагировал на победу Цзю над Спенсом - 01:54Бокс/ММА
«Элитный уровень». Фредди Роуч доволен работой с женской сборной Казахстана1 - 01:32Бокс/ММАПоследний соперник Шавката Рахмонова заявил, что чувствует свою «женскую сторону»
- 01:25Бокс/ММА
Джон Джонс назвал победителя своего боя с Фёдором Емельяненко - 01:09Бокс/ММА
Карлос Пратес рассказал, как победить Ислама Махачева - 00:21Бокс/ММА
В России призвали UFC дать Анкалаеву титульный бой - 29 июля, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Джон Джонс выбрал Хамзата Чимаева для уличной драки - 23:15Бокс/ММА
Джон Джонс назвал победителя боя Махачев — Хабиб - 22:51Бокс/ММА
Гончаров оценил бой Анкалаев — Коста - 22:28Бокс/ММА
Махачев отреагировал на поражение Макгрегора - 21:22Бокс/ММА
Александр Усик назвал свой главный страх перед завершением карьеры - 20:04Бокс/ММА
В России объявили решение по Фёдору Емельяненко - 19:50Бокс/ММА
Непобеждённый боец UFC будет страховать титульный бой Махачев — Гэрри


















