3 сентября 2018 (14:21)

Сергей Пак: «Наша главная задача — подготовить достойных игроков для основной команды»

Старший тренер «Тараза М» Сергей Пак прокомментировал матч 31-го тура Второй лиги против ОСДЮСШОР «Жас-Улан» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Ребята отыграли очень дисциплинированно и организованно. К сожалению, мы первыми пропустили гол, затем имели немало шансов отыграться еще в первом тайме, но в завершающей стадии атак вновь подводила реализация. Во втором тайме сделали кое-какие перестановки. Внесли коррективы в опорную зону, усилили центральную зону и фланги. Был план встречать соперников на чужой воловине поля. Плюс замены заметно оживили игру. Благодаря постоянной ротации состава мы имеем возможность лавировать в матче, и каждый игрок в команде может внести перелом в отдельной игре. В итоге ребята проявили характер и одержали волевую победу. Я доволен игроками. Главное — это готовить достойных игроков для основной команды — ФК «Тараз», которая сегодня борется за выход в Премьер-лигу. Думаю, в этом направлении у нас будут результаты. Есть ряд игроков, которые подают большие надежды и прибавляют на глазах, — сказал тренер.