SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2009 (12:37)

Сергей Остапенко, Жамбыл Кукеев и Кайрат Аширбеков будут играть в сильнейшем клубе Азербайджана

По сообщению сайта azerisport.com, игрок сборный Казахстана по футболу Сергей Остапенко в эти дни находится на просмотре у чемпиона Азербайджана «Баку». Сам генеральный менеджер клуба отметил заинтересованность в авторе гола в ворота сборной Англии Жамбыле Кукееве, а по информации «Today.kz», со следующего сезона в рядах сильнейшего азербайджанского клуба может появиться и Кайрат Аширбеков из столичного «Локомотива».

Вчера Остапенко увиделся с главным тренером команды Бюлентом Коркмазом, который только в этом году перебрался в «Баку» из турецкого «Галатасарая». Как сообщил генеральный менеджер Зейнал Мамедов, этого футболиста захотел увидеть сам тренер.

Во время матча со сборной Англии 6 июня Остапенко получил серьезное повреждение и все это время оставался вне футбола. Тем не менее, Сергей нашел в себе силы, восстановился после травмы и уже готов выходить на поле.

Интересно, что генеральный менеджер «Баку» отметил: «В данный момент ведутся переговоры с еще одним казахстанским игроком сборной — Жамбылом Кукеевым».

В то же время появилась информация о том, что Кайрат Аширбеков также получил предложение от чемпиона Азербайджана. Об этом поведал сам игрок «Локомотива»:

— Да, мне, действительно, звонили из «Баку». Говорили о своей заинтересованности. Предлагают контракт на полтора года, но о своем решении я расскажу несколько позже: у меня пока действующий контракт с «Локомотивом» до конца декабря.
Автор: Николай Жданов today.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх