9 января 2018 (23:31)

Сергей Невструев: «Девять человек получили пищевое отравление — не смогли принять участия в утренней тренировке»

Главный тренер «Алматы» Сергей Невструев прокомментировал игры чемпионата РК с атырауским «Бейбарысом» — 3:1, 0:3.

— Вчера здорово отыграли в первом периоде, забили два гола. Во втором периоде продолжили натиск, но забив третий гол немного упустили кураж и неуверенно завершили его концовку. В перерыве переговорили, определили задачи и в третьем периоде выровняли игру. Могли забить еще, но не получилось и, главное, дотерпели и одержали победу!

Сегодня нам было тяжело. Девять человек получили пищевое отравление, они не смогли принять участия в утренней тренировке. Наши доктора сделали все, чтобы максимально восстановить ребят, но все равно физическое состояние игроков было не важным. Пришлось мешать звенья и состав был не сбалансированным на игре. Соответственно не смогли забить голы, а без них никто не выигрывает. Очень благодарен за игру ребят сегодня. Проявили характер и сделали что смогли. Ну, а соперника поздравляю с победой во втором матче.