SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 октября 2011 (00:19)

Сергей Михалёв: «Удача больше была на стороне «Салавата Юлаева»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалёв после гостевой победы над «Барысом» со счётом 2:1 признал, что его команда победила не без доли везения.

«Мы довольны, что взяли три очка в Астане. Я думаю, что с такой командой, как „Барыс“, это много стоит. Я благодарен ребятам, что они выдержали натиск команды „Барыс“. Начало было за соперником, был стопроцентный голевой момент. И в общем-то по игре в бросках „Барыс“ был активней. И было много моментов. Сыграл вратарь, игроки полевые сражались за эту победу. В общем, сегодня удача была больше на нашей стороне. Нам удалось забить второй гол, который решил исход этого напряжённого интересного поединка. Я думаю, что болельщикам игра понравилась, потому что в этой игре было всё: борьба, комбинации, с обеих сторон огромное желание победить. Но сегодня удача больше на нашей стороне была», — цитирует тренера официальный сайт «Барыса».

Объясняя причины отсутствия Андрея Кутейкина, Михалёв отметил: «Проблемы возникли, не попал в состав. В прошлой встрече сыграл 22,5 минуты? По-видимому, перегрелся в том матче».
hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх