SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 января 2022 (22:16)

Сергей Деревянченко спустя годы рассказал правду о бое с Головкиным. Видео

Сергей Деревянченко спустя годы рассказал правду о бое с Головкиным. Видео

Украинский боксёр среднего веса Сергей Деревянченко в интервью «Студии бокса Виктора Ялымова» вспомнил свой бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

— 2019 год — бой против всеми нам известного Геннадия Головкина. Очень напряженный бой, близкое решение судей. Снова ты остаешься в шаге от титула. Считаешь ли ты, что тебя «обокрали»?
— Я не знаю, как это сказать, обокрали — нет. Меня всегда тренер учил, если руку не подняли, значит, ты не доработал. Значит, ты что-то сделал не так. 

— Я читал твои комментарии после боя и то, что говорила общественность. Говорили, что ты был лучше в этом бою. Плюс зал освистывал решение.
— Да, зал освистывал. Ко мне до сих пор люди подходят: «О, ты боксировал с Головкиным, ты выиграл этот бой 100%». Все говорили, что я выиграл, — сказал Деревянченко.

Напомним, бой Головкин — Деревянченко за вакантные титулы IBF и IBO состоялся на Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) в октябре 2019 года и завершился победой казахстанца единогласным решением судей. 

Фото: Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх