Сергей Деревянченко: «Приятно, когда меня поддерживают казахи и итальянцы, хотя я уже за них не выступаю»

Уже сегодня в Чикаго (США) титулованный украинский средневес Сергей Деревянченко (2-0, 1 КО) проведёт поединок против опытного Рауля Муньоса (23-16-1, 16 КО). Перед выходом в ринг Сергей нашёл время обновить свой блог и рассказать о последних новостях из-за океана.
«Подготовка к бою проходит нормально, всё по плану. Я готов! Буду рад видеть украинцев в зале — знаю, их много в Чикаго живёт :-) Но и американскую публику также постараюсь завоёвывать. Очень приятно, когда меня поддерживают казахи и итальянцы, не смотря на то, что я уже не выступаю за клубы этих стран. Спасибо им огромное!
Для меня в Америке всё с началось с чистого листа, но мне не впервой. В начале сентября я привёз в США семью, с ними веселее. Мои родные постепенно привыкают к новому месту, хотя скучаем, конечно, все за родными и близкими. Потом к нам погостить и помочь мне с подготовкой приехал мой друг Сергей Корчинский (младший), спасибо ему.
В свободное время мы много гуляем, ходим болеть за ребят на бокс. На шопинг захаживаем :-) Да и так сын Матвей не даёт нам всем скучать :-) К сожалению, сейчас не могу сказать информацию насчёт следующих поединков, но мы с моими промоутерами и менеджером над этим работаем, и как будет какая-то информация, я сразу сообщу», — написал Сергей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«То, что произошло с Шавкатом Рахмоновым — это настоящая трагедия»
Допинг Алимханулы, Алмабаев сломал руку, а Рахмонов исключен из рейтинга. 2026 год может стать провалом в казахстанском файтинге
«Он будет биться по-другому». Айбек Шокпутов рассказал о готовности Алиби Идриса к дебютному бою в UFC
«Может быть такое, что подерусь с Джейком Полом». Закир Найманбаев о подготовке в Лас-Вегасе, шансах на чемпионство и планах сняться в кино
- 6 февраля, 2026
- 11:46Бокс/ММА
Прямая трансляция боёв Казахстана за финалы престижного турнира по боксу - 11:37Бокс/ММА
Исключение Шавката Рахмонова из рейтинга UFC вызвало вопросы в Европе - 10:40Бокс/ММА«Ограничивает шансы на успех». Артёму Резникову назвали условие для победы над россиянином
- 09:57Бокс/ММА
Девушка-боец из Казахстана прошла взвешивание перед поединком за чемпионский титул в США - 09:47Бокс/ММА
Раскрыто будущее Шавката Рахмонова в UFC после травм и долгого простоя - 09:21Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили оптимистичный прогноз после второй травмы - 09:11Бокс/ММА
«Он очень силен». Костя Цзю дал прогноз на бой Усик — Уайлдер - 08:51Бокс/ММА
Найдено объяснение поражению казахстанского тяжеловеса в бою за медаль турнира в Испании1 - 08:29Бокс/ММА
«Абсолютное доминирование». Зарубежное СМИ оценило разгром от Махмуда Сабырхана - 08:18Бокс/ММА
«Я очень расстроился и напугался». Артем Резников оценил ситуацию перед турниром ACA 200
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












