Сербские СМИ отправляют в «Астану» чемпиона Италии

Как информирует Sportske.net, полузащитник «Партизана» Ален Стеванович может продолжить карьеру в «Астане», сообщает Sports.kz.
Клубы уже ведут переговоры о трансфере, ориентировочная стоимость которого оценивается в 500 тысяч евро. За 25-летним сербом следит и китайский клуб, которые также может включиться в борьбу за него.
В 2009 году Стеванович перешёл в «Интер». Несмотря на то, что в составе миланской команды он провёл лишь один матч, это не помешало ему получить золотую медаль за победу в чемпионате Италии. С 2010 по 2015 год права на полузащитника принадлежали «Торино», а сам футболист на правах аренды выступал за итальянские «Палермо», «Бари» и «Специю», а также канадский «Торонто». В августе прошлого года Стеванович вернулся в Сербию, подписав контракт с «Партизаном». В этом сезоне он провёл 12 матчей и отдал 1 результативную передачу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
- 21 февраля, 2026
- 19:50Футбол
Трамп призвал Роналду переехать в США. Видео - 19:24Футбол
«Актобе» ведет переговоры с Феликсом Магатом. Подробности3 - 19:02Футбол
«Хартс» объявил официальное решение по Исламу Чеснокову5 - 18:52Футбол
Разговоры о смене тренера «Актобе» получили оценку2 - 18:46Футбол
Топ-клубу КПЛ предложили обменять Бактиера Зайнутдинова3 - 18:37Футбол
Идрис Умаев официально представлен в клубе КПЛ2 - 18:18Футбол
Участник еврокубка из КПЛ остался без ключевого легионера - 17:58Футбол
Назван следующий кандидат на трансфер из «Астаны»3 - 17:35ФутболЧемпион КПЛ объявил о начале УТС
- 17:12Футбол
Европейский клуб принял решение по футболистам сборной Узбекистана












