Сенсацию допустили в матче «Барыса» в КХЛ

Российский портал Livesport.ru сделал прогноз на матч КХЛ между екатеринбургским «Автомобилистом» и астанинским «Барысом», передает Sports.kz.
СМИ считает, что казахстанский клуб вполне способен преподнести сенсацию в предстоящей выездной игре.
«„Автомобилист“
Турнирное положение: В активе „Автомобилиста“ 39 очков после 34 матчей. В Восточной конференции екатеринбуржцы занимают 4-е место, на 6 пунктов отставая от трио лидеров.
Последние матчи: На флажке осеннего этапа регулярного сезона команда Николая Заварухина потерпела поражение от „Спартака“ (1:3) и обыграла „Сибирь“ (4:2).
В начале декабря „Автомобилист“ провел яркое дерби с „Металлургом“ Мг, которому уступил дома (5:6), тогда как в последней встрече добился уверенной победы над „Северсталью“ (4:1).
Не сыграют: Стефан Да Коста, Максим Денежкин, Сергей Зборовский.
Состояние команды: „Автомобилист“ можно причислить к топам Востока, но в условиях непостоянства в плане игры и результатов команде не удается закрепиться в тройке лидеров.
На отрезке в одиннадцать последних матчей коллектив Николая Заварухина потерпел семь поражений. Кроме того, екатеринбуржцы проиграли в трех домашних встречах из недавних пяти».
«„Барыс“
Турнирное положение: На счету „Барыса“ 30 очков после 35 матчей. В таблице Востока казахстанцы находятся на 9-й строчке, на 1 турнирный балл отставая от зоны плей-офф.
Последние матчи: В начале декабря команда Михаила Кравца разгромно проиграла „Сибири“ (1:4) в ходе заключительного матча гостевой серии.
Днями позже на домашнем льду „Барыс“ одержал яркую победу над „Спартаком“ (4:3, от), тогда как в более скромной по содержанию игре снова уступил „Сибири“ (1:2, бул.).
Не сыграют: Тайлер Уотерспун.
Состояние команды: В этом сезоне „Барыс“ ведет плотную борьбу за плей-офф, а его кампания сопровождается редкими периодами взлетов на фоне затяжных безуспешных отрезков.
Оборона казахстанцев входит в тройку худших в Восточной конференции на текущий момент. Между тем в шести последних матчах команда Михаила Кравца добилась только одной победы.
Статистика для ставок
„Автомобилист“ одержал 3 победы в 4 последних личных встречах.
В 3 личных встречах из 5 последних команды сыграли вничью в основное время.
В семи личных встречах из 8 последних команды забивали меньше 5.5 голов.
Прогноз и ставка
Прогноз: На площадке Екатеринбурга „Барысу“ будет отведена роль аутсайдера, но нередко по ходу сезона казахстанцы, забывая о широте проблем, навязывали борьбу топам.
Ставка: „Барыс“ победит с форой +1.5», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нам забили, и мы „посыпались“». В сборной Казахстана объяснили поражение со счетом 0:9
Таланта не хватило. Как Казахстан выступил на молодежном чемпионате мира1
«Барыс» возвращается после паузы с выездом к лидерам КХЛ. Смогут ли астанчане удивить в Москве и Екатеринбурге?
«Этот турнир показал истинный уровень чемпионата Казахстана». Юрий Петухов разобрал разгром национальной сборной со счетом 0:9
- 15 декабря, 2025
- 16:53Хоккей
«Смертельно опасно». «Барысу» подсказали путь к набору очков в матче против «Автомобилиста» - 16:45Хоккей
«В чудеса давно не верю». «Барысу» сообщили плохие новости перед выездной серией в КХЛ - 16:34Хоккей
«Барыс» предупредили перед выездной серией игр в КХЛ - 15:48ХоккейСтал известен соперник молодежной сборной Казахстана на следующем чемпионате мира
- 14:46ХоккейТренер сборной России объяснил феномен усть-каменогорской школы хоккея1
- 12:25ХоккейЭкс-наставник «Барыса» подвел итоги Кубка Первого канала с участием Казахстана
- 11:33ХоккейТитулованный казахстанский хоккейный клуб отдадут в частные руки
- 09:30Хоккей
Владислав Третьяк сделал заявление после разгрома в матче Россия — Казахстан - 08:22Хоккей
Легенда казахстанского хоккея возглавит топ-клуб КХЛ1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана







