9 октября 2023 (03:04)

Сенсация произошла в матче «Барселоны» против аутсайдера Ли Лиги

«Барселона» неожиданно сыграла вничью с «Гранадой» в матче 9-го тура чемпионата Испании, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Гранаде и закончился со счетом 2:2. По ходу матча «Гранада» вела в два мяча: дубль оформил Брайан Сарагоса (1-я и 29-я минуты), однако после перерыва «Барселона» смогла сравнять счет: сначала на 45+1 минуте отличился Ламин Ямаль, а на 86-й забил Серджи Роберто.

Таким образом, после девяти сыгранных матчей у «Барселоны» — 21 очко, и она идет на третьем месте в турнирной таблице Ла Лиги. Команда Хави Эрнандеса пока не проигрывала, но уже трижды сыграла с соперниками вничью. «Гранада» имеет в активе лишь 6 очков и занимает предпоследнее, 19-е место.