Сенсация определила победителя матча казахстанца на турнире в Австрии

Казахстанский теннисист Григорий Ломакин провел первый матч на грунтовом турнире серии ITF одиночного разряда в Коттингбруне (Австрия), сообщает Sports.kz.
Спортсмен из Казахстана встретился на корте с польским теннисистом Каролем Файларом и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 3:6, 1:6. Игра продлилась один час и две минуты и состоялась на стадии 1/16 финала турнира.
Отметим, что 26-летний спортсмен из Казахстана, который на данный момент располагается на 715-й строчке мирового рейтинга парного разряда АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов), а поляк идет на 1165-м месте.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 13:32ТеннисСедьмая ракетка мира сотворила камбэк на турнире с участием Рыбакиной
- 12:51Теннис
Ига Швёнтек с уверенной победы стартовала на турнире в Пекине - 10:32Теннис
Топовая конкурентка Рыбакиной испытала проблемы на старте турнира в Пекине - 09:01Теннис
Зарубежное СМИ дало прогноз на первый матч Елены Рыбакиной на турнире в Пекине - 07:00Теннис
Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Пекине - 01:29Теннис
Состояние Рыбакиной перед стартом в Пекине вызвало беспокойство - 01:09Теннис
Рыбакину заподозрили в симпатии к звездному теннисисту - 00:59Теннис
«Это святая женщина». Теннисистка из Узбекистана рассказала о подарке Соболенко - 00:50Теннис
Казахстанский теннисист официально признан лучшим игроком месяца в мире - 00:17Теннис
Медведев рассказал о первом титуле под руководством казахстанского тренера
Теннис. Пекин












