17 ноября 2020 (17:47)

Сенсационным результатом завершился первый тайм матча Казахстан — Фареры в отборе на молодежный ЕВРО-2021

В Шымкенте проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года, в котором встречаются молодежные сборные Казахстана и Фарерских островов, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан проигрывает — 0:1. Единственный гол на 20-й минуте забил Стефан Радосавлевич. Сборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Шайзада, Наджарян, Касым, Кашкен, Асранкулов, Астанов Э., Адахаджиев, Сейдахмет, Усенов, Астанов С., Омиртаев.

Перед этим матчем Казахстан после девяти туров занимал в группе четвертое место — у него было десять очков. Фареры с шестью очками шли на последнем, шестом месте в таблице. Напомним, в группе 6 первое место досрочно заняла сборная Испании (25 очков) — она попала на ЕВРО напрямую, а вторую возможную путевку разыграют Северная Македония (15) и Израиль (13).