23 апреля 2022 (00:54)

Сенсационным разгромом «Кайрата» завершился матч чемпионата Казахстана

В Актау состоялся матч 33-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, в котором «Каспий» принимал алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

Матч закончился неожиданной крупной победой «Каспия» — 4:1. При этом после первого тайма хозяева уступали в счете — у «Кайрата» отличился Даурен Турсагулов, однако после перерыва смогли забить четыре мяча: по дублю оформили Тьяго Кабеса и Арнольд Кнауб.

После 29 сыгранных матчей «Кайрат» идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, имея в активе 71 очко. Ближайший преследователь алматинцев, «Аят», набрал 57 очков за 28 матчей. Что касается «Каспия», то он с 52 очками после 29 матчей занимает четвертое место.