Сенсационным разгромом 6:0, 6:1 завершился матч второй ракетки Казахстана на турнире в Стокгольме

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов (134-я ракетка мира) провел первый матч одиночного разряда на грунтовом турнире в шведской столице, Стокгольме, сообщает Sports.kz.
В игре с 18-летним хорватским теннисистом Дино Призмичем (168-я ракетка мира) казахстанский спортсмен потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 0:6, 1:6. Матч продлился всего 57 минут.
Во время игры, которая состоялась на стадии полуфинала квалификации, Скатов не исполнил ни одной подачи навылет и допустил четыре двойные ошибки, кроме того казахстанец выиграл три очка и один гейм подряд.
Отметим, что Тимофей является второй ракеткой Казахстана после Александра Бублика (35-я ракетка мира).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Елены — травма, у Александра — отсутствие игровой практики». Арина Полуянова оценила перспективы Рыбакиной и Бублика на US Open-2026
Юлия Путинцева способна обыграть любую. В её карьере хватает больших матчей, но куда меньше крупных трофеев1
«Судьба словно преследует Елену Рыбакину». Что пишут зарубежные СМИ после упущенной возможности казахстанки
Рыбакина в одном полуфинале от первой строчки, а Бублика ждёт Алькарас. Что готовит US Open-2026 для Казахстана
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 23:50Теннис
Арина Соболенко прокомментировала выход в полуфинал US Open-2026 - 23:08Теннис
Сколько заработала Арина Соболенко за выход в полуфинал US Open-2026 - 23:04Теннис
В трёх сетах закончился матч Арины Соболенко за полуфинал US Open-2026 - 23:02ТеннисНапарница первой ракетки Казахстана получила тяжелую травму
- 22:47Теннис
Андреева высказалась о сменившей гражданство России теннисистке после победы на US Open - 21:45Теннис
В Польше оценили победу Рыбакиной над Осакой на US Open-2026 - 21:24Теннис
Швентек вышла из себя после вылета из US Open-2026 - 20:56Теннис
Рик Маччи объяснил, почему считает подачу Елены Рыбакиной лучшей в WTA - 20:44ТеннисДмитрий Попко не смог выйти в четвертьфинал турнира в Армении
- 20:38ТеннисДенис Евсеев вышел в 1/8 финала турнира в Китае
Теннис. US Open










