Сенсационная теннисистка из Казахстана выступила с заявлением

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева выступила с заявлением о выступлении на Открытом чемпионате Великобритании, передает Sports.kz.
Суперсенсация на Уимблдоне принесла казахстанке сотни миллионов
На Уимблдоне Путинцева сумела дойти до стадии 1/8 финала турнира, в котором потерпела поражение от латвийской спортсменки Елены Остапенко. При этом в 1/16 финала казахстанка обыграла первую ракетку мира Игу Швентек.
«Какой месяц! Я имею в виду, что всегда можно быть лучше, но все равно очень горжусь и счастлива тем, как я играю», — написала Путинцева на своей странице в социальной сети.
Отметим, что впервые в своей карьере Юлия дошла до стадии третьего и четвертого кругов турнира Большого шлема.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 14 октября, 2026
- 00:55Теннис
Кафельников оценил шансы Андреевой стать первой ракеткой мира - 00:29Теннис
Медведев принял решение после победы над Бубликом в Шанхае - 00:28Теннис
WTA официально подвела итоги сезона Мирры Андреевой - 00:22Теннис
Кафельников отреагировал на дисквалификацию Медведева - 13 октября, 2026
- 23:47Теннис
Кафельников сделал прогноз на выступление Соболенко в Ухане - 22:34Теннис
ATP приняла официальное решение по Медведеву - 22:07Теннис
Сменившая гражданство России теннисистка проиграла 334-й ракетке мира - 21:37Теннис
Олимпийская чемпионка отреагировала на поражение Мирры Андреевой в финале в Пекине - 20:59ТеннисВ России предсказали победительницу матча Путинцева — Шнайдер в Ухане
- 20:29Теннис
16-я ракетка мира проиграла 240-й на турнире в Ухане













