Сенсацией завершился матч теннисиста из Казахстана на турнире в США

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко провел свой второй матч на грунтовом турнире серии «Челленджер» одиночного разряда в американской Сарасоте, сообщает Sports.kz.
Спортсмен из Казахстана сыграл против местного теннисиста Тенниса Сандгрена и потерпел поражение в трех сетах с общим счетом 2:6, 6:1, 2:6. Встреча состоялась на стадии 1/8 финала американского турнира.
Отметим, что 27-летний казахстанский спортсмен на данный момент располагается на 236-й строчке в рейтинге одиночного разряда АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов), а американец идет на 284-й позиции.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Комментарии
- 1 октября, 2026
- 20:21Теннис
Елена Рыбакина оценила поддержку в Китае и рассказала о планах в Пекине - 20:12Теннис
Рыбакина сообщила о дискомфорте перед стартом в Пекине - 20:01Теннис
Рыбакина и Швентек официально сыграют за призовой фонд в 1,2 миллиона долларов - 19:53Теннис
Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем - 19:50Теннис
Елена Рыбакина поборется за титул в Японии - 19:40Теннис
Елена Рыбакина назвала свои главные цели в теннисе - 19:34Теннис
Рыбакина рассказала, что не успела сделать в Казахстане после победы на US Open - 19:30Теннис
Елена Рыбакина раскрыла ожидания от турнира в Пекине - 19:16Теннис
Александр Бублик проиграл на старте турнира в Пекине - 18:21Теннис
Сменившая гражданство России теннисистка вылетела с турнира в Пекине














