Сенсацией завершился матч Лиги Чемпионов с возвращением Роналду

Саудовский «Аль-Наср» с Криштиану Роналду в составе потерпел поражение в первом четвертьфинальном матче Азиатской Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
Клуб португальского нападающего потерпел поражение «Аль-Айну» из ОАЭ со счетом 0:1.
Единственный мяч был забит на 44-й минуте. Победу «Аль-Айну» принес Суфиан Рахими.
Саудовская команда завершала матч вдесятером. На 94-й минуте красную карточку получил испанский защитник Эмерик Лапорт.
Ответный матч будет сыгран 11-го марта.
Отметим, что в чемпионате Саудовской Аравии португалец получил наказание за неприличный жест в адрес фанатов «Аль-Шабаба», которые дразнили его именем Лионеля Месси.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Олимпиакос“ выиграл немного легче, чем показывает итоговый счет». В Греции оценили победу над «Кайратом» и перспективы Темирлана Анарбекова заиграть в Европе
Темирлан Анарбеков — главное открытие Лиги Чемпионов. Его можно продать дороже Дастана Сатпаева в европейский середняк2
Улан Конысбаев собирается возродить футбольную карьеру после долгого простоя. Кому из казахстанцев это удавалось?
«Нашим клубам нужно понимать». Булат Есмагамбетов объяснил поражение «Кайрата» от «Олимпиакоса» в Астане
- 11 декабря, 2025
- 10:33Футбол
Клуб КПЛ объявил о контракте с кандидатом в сборную Казахстана - 09:37Футбол
«Реал» повторил клубный антирекорд в Лиге Чемпионов - 08:57Футбол
Появились подробности трансфера капитана сборной в клуб КПЛ - 08:37Футбол
Названо место «Кайрата» после шести туров общего этапа Лиги Чемпионов2 - 08:16Футбол
Определились пять участников плей-офф Лиги Чемпионов - 08:09Футбол
Хаби Алонсо объяснил поражение «Реала» от «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов - 02:57Футбол
Матч «Реал» — «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов завершился камбэком - 02:53Футбол
Со счетом 0:3 закончился матч последних соперников «Кайрата» в Лиге Чемпионов1 - 00:45ФутболПобедивший «Кайрат» клуб сотворил сенсацию в Лиге Чемпионов
- 00:37Футбол
Триллер «Карабаха» обернулся позором «Кайрата» в Лиге Чемпионов3












