29 июля 2023 (20:56)

Сенсацией завершился матч «Астаны» в КПЛ

В матче 17-го тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызылжар» дома сыграл с «Астаной», пишет Sports.kz.

Первый тайм матча завершился без забитых голов. В конце второго тайма хозяева поля завладели преимуществом и на 89-й минуте полузащитник петропавловского клуба Рафаиль Оспанов с близкого расстояния поразил ворота Александра Заруцкого. В итоге матч завершился победой «Кызылжара» — 1:0.

На данный момент у «Астаны» 39 очков и она располагается на второй позиции в турнирной таблице, а «Кызылжар» с 28 баллами идет на пятом месте.

«Кызылжар» — «Астана» 1:0 (0:0)
Гол: Оспанов 89 (1:0).

Автор хет-трика в ворота «Астаны» выразил сожаление после разгрома в Лиге Чемпионов

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz