Сенсацией закончился матч теннисиста из Казахстана в Италии

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко (344-е место в рейтинге ATP) неожиданно проиграл еще на старте квалификации турнира в Модене (Италия), сообщает Sports.kz.
В первом раунде квалификации Попко встречался с бразильцем Даниэлом Дутрой да Силвой (412-е место) и считался явным фаворитом в данном противостоянии, однако в итоге уступил ему в двух сетах — 4:6, 6:7. Таким образом, Дмитрий Попко досрочно завершил выступление на «челленджере» в Модене. Добавим, что призовой фонд турнира составляет 73 000 евро. Победитель соревнований заработает 9 880 евро, а также получит 75 рейтинговых очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
Комментарии
- 9 августа, 2026
- 23:16Теннис
Россиянка Варвара Паньшина сделала заявление о смене гражданства - 22:14ТеннисДенис Евсеев победил на старте турнира в Гамбурге
- 21:14Теннис
Соболенко дала Рыбакиной шанс в борьбе за первую строчку WTA - 17:49Теннис
Свитолина сделала заявление после победы над Анисимовой в Торонто - 17:40Теннис
Свитолина обошла Рыбакину по важному показателю в сезоне-2026 - 16:53Теннис
Соня Жиенбаева завоевала титул на турнире в Испании1 - 16:40Теннис
Арина Соболенко обратилась к своим обидчицам после вылета с турнира в Торонто - 16:28Теннис
В Федерации тенниса России отреагировали на победу Александровой над Соболенко - 10:26Теннис
Российская теннисистка высказалась о победе над Ариной Соболенко на турнире в Торонто - 10:25Теннис
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за четвертьфинал турнира в Торонто
Теннис. Монреаль











