26 ноября 2023 (00:37)

Сенсацией закончился матч соперника «Астаны» по Лиге Конференций

«Виктория» (Пльзень) неожиданно не смогла обыграть на выезде «Градец-Кралове» в матче 16-го тура чемпионата Чехии по футболу, сообщает Sports.kz.

Гости считались явными фаворитами в этом матче, однако игра закончилась вничью — 1:1. На 11-й минуте Михал Лейбль вывел хозяев вперед. «Виктория» смогла отыграться лишь на 73-й минуте: результативным ударом отметился Каду.

После 15 сыгранных матчей «Виктория» с 26 очками идет на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Чехии, а «Градец-Кралове» с 17 очками после 16 игр занимает 11-е место. Добавим, что «Виктория» является соперником «Астаны» по группе Лиги Конференций. Также в группе С выступают хорватское «Динамо» (Загреб) и косовский «Балкани».

Загребское «Динамо» на 91-й минуте вырвало победу перед матчем с «Астаной»