Сенсацией закончился матч следующего соперника «Барыса» в КХЛ

Новосибирская «Сибирь» в гостях сенсационно победила казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.
Матч проходил в Казани, и хозяева считались очевидными фаворитами в этой игре, однако в итоге потерпели поражение с минимальным счетом — 0:1. На 32-й минуте в составе «Сибири» отличился Тейлор Бек.
Таким образом, «Сибирь» набрала 49 очков после 48 сыгранных матчей, а у «Ак Барса» после 47 игр осталось 62 очка. Следующим соперником «Сибири» станет астанинский «Барыс», у которого на данный момент 26 очков после 49 игр. Матч состоится в Астане в воскресенье, 26 января.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Хоккей15 февраля 2025 (21:44)
«Видно, что у ребят есть будущее». Энтони Камара оценил нынешний «Барыс» и сравнил Астану с Тольятти - Хоккей15 февраля 2025 (21:29)
«Посмотрим, куда меня отправят». Мстислав Шипилин высказался о первой шайбе в КХЛ и своем будущем в «Барысе» - Хоккей15 февраля 2025 (20:48)
«Не хватает опыта и хладнокровия». Кирилл Ляпунов рассказал про дебютную шайбу в КХЛ, установку тренера и причину поражения «Барыса» - Хоккей14 февраля 2025 (00:00)
«Меня сильно прессовал человечек в маске». Павел Акользин раccказал, как из «Бейбарыса» попал в СКА и оценил нынешний «Барыс»2
- 18 февраля, 2025
- 22:07Хоккей«Хумо» обыграл «Горняк» и открыл счёт в серии плей-офф чемпионата Казахстана
- 21:50Хоккей«Сарыарка» потерпела поражение от «Алматы» в матче плей-офф чемпионата Казахстана
- 21:37Хоккей«Номад» проиграл «Арлану» в матче плей-офф чемпионата Казахстана
- 17:12Хоккей5:0. Матч конференции «Барыса» в КХЛ определил четвертого участника Кубка Гагарина
- 17:07ХоккейМатч соперника Казахстана по ЧМ-2025 по хоккею закончился со счетом 1:2
- 16:30Хоккей
Решилась судьба Никиты Бояркина после тяжелой травмы в «Барысе»1
- 16:13Хоккей
«Не стоит забывать». Эксперт оценил закономерность шестого подряд поражения «Барыса» в КХЛ
- 15:51Хоккей
«Издевательства и мучения». В России вынесли вердикт «Барысу» после потери Бояркина2
- 13:42Хоккей
«Барыс» сделал официальное заявление по Никите Бояркину
- 13:07Хоккей
«Шансы сохранить победный счет были». Назван «виновник» поражения «Барыса» от топ-клуба КХЛ1