Сенсацией закончился матч «Интер» — «Милан»

«Интер» дома сенсационно проиграл «Милану» в матче 5-го тура итальянской Серии А, сообщает Sports.kz.
Матч завершился победой «Милана» со счетом 2:1. На 10-й минуте Кристиан Пулишич вывел «Милан» вперед, однако до перерыва «Интер» успел отыграться: на 28-й минуте результативным ударом отметился Федерико Димарко. Победу «Милану» в самой концовке встречи принес Маттео Габбиа, забивший на 89-й минуте. Отметим, что очевидным фаворитом в этом матче считался «Интер».
Благодаря этой победе «Милан» сравнялся с «Интером» по очкам — теперь у них по восемь баллов. «Интер» на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, «Милан» — седьмое.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ1
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ2
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ3
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 22:25Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду после отстранения от сборной - 22:23Футбол
Ничьей завершился матч лидеров чемпионата Азербайджана с участием Покатилова - 21:37Футбол«Ахмат» помог Самородову пережить срыв трансфера в «Спартак»
- 21:31Футбол
Криштиану Роналду отстранили от сборной Португалии - 21:26Футбол
«Уотфорд» — «Бернли». Дата, время и трансляция матча с возможным участием Сатпаева - 21:17Футбол
«Бернли» показал Дастана Сатпаева перед матчем с «Уотфордом» - 20:47Футбол
КПЛ оказалась среди наименее эффективных лиг Европы - 20:25Футбол
В Англии оценили шансы Сатпаева на место в стартовом составе «Бернли» - 20:14Футбол
Месси и Роналду могут впервые сыграть за одну команду - 20:11Футбол
Восемь игроков пропустят 28-й тур КПЛ из-за дисквалификации - 19:58Футбол
«Сабах» объявил решение по Покатилову после матчей сборной Казахстана - 19:54Футбол
Забивший Казахстану фаререц заинтересовал клубы КПЛ - 19:27Футбол
Клуб КПЛ нацелился на двух участников Лиги наций из сборной Казахстана - 19:18Футбол
Казахстанский бомбардир КПЛ-2026 сменит клуб в межсезонье - 19:07Футбол
«Актобе» принял решение о будущем Луиша Нани в клубе


















