19 апреля 2023 (22:57)

Сенсацией с двумя голами за минуту обернулся домашний матч «Ордабасы» с одним из аутсайдеров КПЛ

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана шымкентский «Ордабасы» дома сыграл с атакентским «Мактааралом», пишет Sports.kz.

Обе команды не стали выпускать полностью основные составы, на поле появился и ближайший резерв.

Уже на четвертой минуте счет был открыт гостями, в составе которых отметился Драмане Коне, на это ответил Бобур Абдихоликов, и почти сразу на этой же минуте атакентцев вперед вывел Хуан Сандовал, на этот раз окончательно. 1:2 — аутсайдер сезона КПЛ на выезде победил одного из лидеров.

Ответная игра между командами пройдет 29 или 30 апреля.

«Ордабасы» — «Мактаарал» 1:2 (1:2)
Коне 4 (0:1), Абдихоликов 19 (1:1), Сандовал 19 (1:2)
Удаление: Петрович 86.