SPORTS.KZ
29 ноября 2025 (23:21)

Сенсацией обернулся бой-реванш казахстанца за титул

Сенсацией обернулся бой-реванш казахстанца за титул

На турнире по смешанным единоборствам Naiza 78 в Алматы состоялся главный бой вечера, в котором сразились казахстанский файтер Нурбек Кабдрахманов (11-3) и этнический казах из Китая Балгын Женисулы (19-8), сообщает Sports.kz.

Они провели титульный поединок в полулегком весе, который был рассчитан на пять раундов. Кабдрахманов поставил на кон свой пояс чемпионский пояс, который он завоевал в первом бою с Женисулы в июле. Во втором поединке Балгын смог взять реванш и победил раздельным решением судей.

Таким образом, Балгын Женисулы выиграл двадцатый бой в профессиональной карьере и стал новым чемпионом лиги Naiza FC в полулегком весе, а Нурбек Кабдрахманов потерпел четвертое поражение в профи-ММА.

Нокаутом завершился поединок казахстанского бойца за титул. Видео 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх