Сэм Эггингтон: «Брук — крупный парень, но Головкин своей силой отличается от других боксёров-средневесов»

Британский боксёр Сэм Эггингтон в интервью iFL TV оценил шансы своего соотечественника Келла Брука в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Брук решил попробовать свои силы в среднем весе. Конечно, Келл — крупный парень, поэтому может попытаться соперничать с бойцами в этом дивизионе. К тому же, говорят, что он подойдёт в хорошем весе к этому бою. Но Головкин своей силой очень выделяется на фоне других боксёров-средневесов. Думаю, у Брука совсем небольшие шансы на победу в этом поединке. Головкин побьёт его, — сказал Эггингтон.
Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 6 апреля, 2026
- 22:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал важный совет Шавкату Рахмонову - 21:54Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал самых сложных соперников в своей карьере - 21:30Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы исключили из мирового рейтинга - 21:27Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов объяснил отсутствие в UFC звезд из Казахстана - 20:19Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев во второй день полуфиналов ЧА-2026 по боксу - 20:16Бокс/ММА
Чемпион мира из Узбекистана досрочно вышел в финал ЧА-2026 по боксу - 20:05Бокс/ММА
В России дали прогноз на бой Тайсона Фьюри и Арсланбека Махмудова - 20:00Бокс/ММА
Чемпион по боксу из Узбекистана завоевал первую медаль за Казахстан - 19:36Бокс/ММА
Как выступил Узбекистан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 19:32Бокс/ММА
Оценки судьи ЧА-2026 по боксу вызвали вопросы в Казахстане1 - 19:22Бокс/ММА
Арман Царукян заявил, что победил бы Хабиба Нурмагомедова - 19:06Бокс/ММАТиму Цзю прочат титулы в весе Жанибека Алимханулы
- 19:01Бокс/ММА
Торехан Сабырхан лишился главного конкурента за «золото» ЧА-2026 - 18:32Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение Казахстану в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 18:30Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC усомнился в главном оружии Хамзата Чимаева в титульном бою

















