Секс-символ MMA попозировала у шеста и восхитила фанатов пышными формами. Фото

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович снялась у шеста для стриптиза и восхитила фанатов. Пост доступен в Instagram, передает Sports.kz со ссылкой на Lenta.ru.
30-летняя Остович в обтягивающих кожаных штанах попозировала в антураже стриптиз-бара. Это вызвало одобрительные комментарии фанатов. «Боже, хорошо, что я уже припарковался! Что же ты творишь, женщина!» — написал casanovaarms. «Отличный ракурс в первом снимке. Ты выглядишь опасной и сексуальной одновременно», — отметил пользователь minabts.
За семь часов публикация набрала более трех тысяч лайков. Остович считается одним из секс-символов MMA. Американка известна по участию в шоу The Ultimate Fighter, а также дальнейшим выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).
Также на счету Остович поединок на голых кулаках против соотечественницы, также пользующейся популярностью в Instagram. В рамках Bare Knuckle FC ей удалось победить Пэйдж Ванзант.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА27 мая 2022 (22:41)
Камбэк Головкина и нокаутированные новобранцы. Чем удивляет казахстанский рейтинг профи BoxRec 2593
-
Бокс/ММА26 мая 2022 (17:57)
«Удивительно, как один восточноевропейский народ Казахстана произвел двух невероятных 160-фунтовых властелинов кольца ринга подряд» 23641
-
Бокс/ММА25 мая 2022 (13:51)
Головкин — «Канело»: вынужденная трилогия. Чья победа нужнее Хирну 6271
-
Бокс/ММА25 мая 2022 (09:06)
«То, что сделал Алимханулы, было более захватывающим, чем все, что когда-либо сделал Мэйвезер» 13200
Комментарии
Сделать ставку- 29 мая, 2022
-
01:20Бокс/ММА
Головкин может повторить путь легенды в бою с «Канело»0
-
00:10Бокс/ММА
Экс-бойца UFC обвиняют в убийстве207
-
00:09Бокс/ММА
Головкину и «Канело» предложили других соперников вместо трилогии369
- 28 мая, 2022
- 23:12Бокс/ММАЖумагулов сделал заявление перед пятым боем в UFC367
-
23:01Бокс/ММА
«Его никто не взвешивал». Бивол рассказал об «излишках» «Канело»1022
-
22:25Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы стал «опасной фигурой» и остался без соперников1136
-
21:36Бокс/ММА
«Казахстанский Макгрегор» после скандала с флагом страны «накажет» «Ирину Кайратовну»21271
-
21:17Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы нашли «невероятный бой»1725
-
21:04Бокс/ММА
В США отметили важный фактор для Головкина в третьем бою с «Канело»975
-
20:33Бокс/ММА
«Хотел бы обратиться к Фёдору». Шлеменко высказался о состоянии Александра Емельяненко528