«Сегодня подпишет контракт». Рамазан Оразов определился с клубом

Телеграм-канал «Серый CARDINAL» сообщил, что полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов перейдет в «Актобе», передает Sports.kz.
«Сегодня Рамазан Оразов подпишет контракт с „Актобе“. Атакующий полузащитник сборной Казахстана уже играл за наш клуб с середины 2021-го по конец 2022-го года, однако, после этого поиграл за три клуба — павлодарский „Аксу“, костанайский „Тобол“ и словенский „Копер“», — пишет источник.
Напомним, что в словенский «Копер» Оразов перешел в августе прошлого года, но в конце декабря стало известно о том, что клуб принял решение попрощаться с игроком.
Магомед Адиев объяснил, почему у Рамазана Оразова не получается в клубном футболе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы очень надеемся взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил уровень команды Казахстана, выделил ее игроков и назвал фаворита группы Лиги наций1
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций2
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
- 15 февраля, 2026
- 23:34Футбол
Ислам Чесноков узнал цену поражения от «Рейнджерс»2 - 23:26Футбол
Шестью голами обернулся матч «Рейнджерс» — «Хартс» с участием Ислама Чеснокова1 - 23:20Футбол
Разгромом 4:0 за тайм закончился матч «Арсенала» - 22:47Футбол
Наставник «Хартса» отказался от Ислама Чеснокова - 22:14Футбол
Клуб КПЛ проиграл команде второго дивизиона чемпионата Грузии1 - 20:35Футбол
Два гола решили исход матча клубов из Казахстана и России - 20:21Футбол
«Хартс» объявил хорошую новость по Исламу Чеснокову3 - 19:18ФутболХет-трик решил судьбу матча клуба казахстанского миллиардера в Англии
- 19:02Футбол
В «Ахмате» отреагировали на шикарный гол Галымжана Кенжебека - 18:40Футбол
Новичок КПЛ подпишет опытного легионера из Европы












