29 июля 2019 (00:33)

«Сегодня нас победил один игрок». Тренер «Иртыша» посетовал на жару в матче с «Ордабасы»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Милан Миланович прокомментировал матч Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 0:1.

— Наши игроки по этой жаре играли очень хорошо, было очень тяжело бегать. Первый тайм мы хорошо играли первые 20-30 минут, у соперника за это время был всего один момент, когда они попали в штангу. Под конец первой половины матча мы сыграли не очень организованно в центре, и шымкентцы могли нам забить два-три гола. Конечно, «Ордабасы» — сильная команда и это было видно, что они сильнее, чем мы. Но во втором тайме мы играли уже получше, и я был доволен игрой своей команды, особенно мы наладили игру в центре поля. Сегодня нас победил один игрок — Алексей Щеткин, он один очень хорошо играл в атаке. И конечно когда на поле вышел Бадибанга, они вдвоем хорошо взаимодействовали и создали голевой момент. Мы хотели отыграться и забили гол, но его отмену я не хочу комментировать.