Сегодня дублеров ФК «Атырау» наградят золотыми медалями

Сегодня, 5 октября, состоится историческое событие в истории футбольного клуба «Атырау» — награждение футболистов дублирующего состава золотыми медалями чемпионата, передает BNews.kz.
Напомним, что ранее молодежная команда «Атырау», составленная исключительно из местных футболистов, выиграла чемпионат среди дублирующих составов.
В программе награждения — специально подготовленные видеоролики с голами и лучшими моментами команды и развлекательная часть. Для вручения медалей и грамот приглашены первые руководители города и области.
Мероприятие пройдет в Доме культуры им.Курмангазы, начало в 18:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не более чем формальность, правда?». Бельгийские СМИ не верят в камбэк «Кайрата»
«Воспринимать „Кайрат“ как угрозу невозможно». Бельгийские фанаты желают увидеть второй разгром чемпиона Казахстана1
Последний матч «Кайрата» в квалификации еврокубков. Удастся ли достойно попрощаться с Лигой Европы?
«Мартыновича нет, и наш вратарь сразу задёргался». Юсуп Шадиев о разгроме «Кайрата» в Алматы и ответном матче с «Андерлехтом»
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 22:34ФутболШахмурза Адырбеков прокомментировал смену клуба в Словакии
- 22:33Футбол
Дастан Сатпаев впервые попал в стартовый состав «Бернли» - 22:21Футбол
В «Андерлехте» озвучили настрой перед ответным матчем с «Кайратом» в Лиге Европы - 22:09Футбол20-летний казахстанский футболист успешно дебютировал за европейский клуб
- 22:05Футбол
Наставник «Андерлехта» высказался перед ответным матчем с «Кайратом» - 21:49Футбол
Европейский клуб официально представил 20-летнего футболиста из Казахстана - 20:57Футбол
Луиш Нани обратился к сыну после его перехода в «Спортинг» - 20:51Футбол
КФФ разобрала спорный эпизод матча «Тобол» — «Кайсар» - 20:48Футбол
Сын Нани подписал контракт со «Спортингом» и попал в академию Роналду - 20:25ФутболВ России спрогнозировали исход матча «Андерлехт» — «Кайрат»











