20 января 2010 (10:45)

Сегодня «Актобе» — «Днепр»!

Сегодня, 20 января чемпион Казахстана «Актобе» проведет четвертьфинальный матч Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2010. Соперником нашей команды будет бронзовый призер чемпионата Беларуси-2009 «Днепр» из Могилева.

«Днепр» занял второе место в группе А. Команда из Беларуси обыграла «Динамо-Дордой» из Кыргызстана со счетом 3:1, «Металлург» из Латвии со счетом 4:3 и проиграла «Рубину» из России со счетом 1:2.

Начало матча «Актобе» — «Днепр» в 18:00 по времени Астаны. Матч, как и другие четвертьфиналы, пройдет в СК «Олимпийский». Кстати, в прошлогоднем турнире «Актобе» на этой же стадии также встречался с представителем Беларуси — клубом МТЗ-РИПО. Тогда актобинцы одержали уверенную победу со счетом 4:1.

Помимо матча «Актобе» — «Днепр» сегодня пройдут еще три матча ¼ финала: «Бунедкор» (Узбекистан) — МТТУ (Туркменистан), «Динамо» (Украина) — «Экранас» (Литва) и «Рубин» (Россия) — ХИК (Финляндия). В случае успеха в сегодняшнем матче в полуфинале «Актобе» сыграет с победителем пары «Динамо» — «Экранас».