Седнев высказался о советах перед матчем «Ордабасы» — «Петрокуб»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Александр Седнев на пресс-конференции перед матчем против «Петрокуба» ответил на вопрос о том, советовался ли он с другими тренерами перед игрой против молдавского клуба, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
— Советовались ли вы с другими специалистами перед матчем против «Петрокуба» по поводу преодоления волнения и других психологических моментов?
— Я не советуюсь и стараюсь не отвлекать свих коллег по этим вопросам. Конечно, у меня были определенные собеседования по поводу нашего соперника. Я общался с людьми, которые не понаслышке знают эту команду и в частности некоторых игроков. Это нам поможет в подготовке к матчу. Что касается психологического аспекта, то поймите, что каждая команда — абсолютно индивидуальна, также, как и любая семья. Мы же не советуемся с соседом по поводу наведения порядка в своей семье.
Напомним, матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между командами состоится 10 июля в Шымкенте. Начало игры запланировано на 20:00 по астанинскому времени. Ответная игра пройдет 17 июля в Кишиневе (Молдова).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сбой в системе, видимо, произошел с календарем „Актобе“». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку КПЛ-2026 с помощью ИИ4
Горячее начало КПЛ-2026. Расписание и первые матчи казахстанского футбола2
Чемпионский «Кайрат» разобрали по частям, «Тобол» остался без лидера, а «Астана» попрощалась с атакой. Главные потери казахстанских клубов в межсезонье
Календарь КПЛ доверили искусственному интеллекту, но баланс он не нашёл. «Актобе» страдает уже на старте, а «Кайрат» получает скрытое преимущество13
- 12 февраля, 2026
- 03:08Футбол
Раскрыты детали дебюта Аймбетова за европейский клуб - 03:07Футбол
Аргентинский новичок «раскатал» игроков «Кайрата». Видео - 02:54Футбол
Аймбетов прибыл в европейский клуб для подписания контракта - 02:30Футбол
Хусанов узнал цену разгрома «Манчестер Сити» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым учинил разгром и приблизился к «Арсеналу» в АПЛ - 02:12Футбол
Стала известна сумма трансфера игрока сборной Финляндии в «Кайрат» - 01:04Футбол
Новичок чемпиона КПЛ из Европы рассказал о своем дебютном голе - 00:40Футбол
Дмитрий Шомко будет играть в топ-клубе КПЛ - 00:17Футбол
«Челси» готов продать лидера команды - 11 февраля, 2026
- 23:45Футбол
«Манчестер Сити» убрал Абдукодира Хусанова из стартового состава













