20 июня 2016 (20:26)

СДЮШОР № 7 переиграл «Тобол-U21»

СДЮШОР № 7 добился домашней победы, переиграв одного из лидеров Второй лиги «Тобол-U21» — 3:1, пишет Sports.kz.

Счёт с пенальти открыл Бекжан Абдрахман. В начале второго тайма Серижан Абжал увеличил преимущество. Евгений Каптёл на 66-й минуте один мяч отквитал, однако на 87-й минуте Абай Саттар забил третий мяч и установил окончательный счёт — 3:1.

СДЮШОР № 7 — «Тобол-U21» 3:1 (1:0)
Абдрахман 45+1 (1:0), Абжал 48 (2:0), Каптел 68 (2:1), Саттар 87 (3:1)
Предупреждения: Тлеумбет 78, Абдрахман 83, Саттар 90 — Бериков 31, Аулабаев 45, Атамас 83
Удаления: Бериков 59
СДЮШОР № 7: Абдирахман, Амиров, Жакудаев (Туракул 90+1), Абжал, Андрашидов, Зулфикаров (Абдел 76), Калдыбай, Саттар, Куанышбай, Тлеумбет, Абдрахман (к) (Пернебаев 84)
Резерв: Аскеров, Маулен, Адил, Исаев
«Тобол-U21»: Атамас, Аулабаев, Бейсембаев (к), Жуков, Семченков, Бериков (Ахметов 57), Джаналиев (Сеилов 54), Уханов, Каптел, Амиргазы (Загвосткин 81), Н’Диайе (Доскалиев 89)
Резерв: Бердыгужинов