SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2021 (14:38)

«Сделают меня чемпионкой мира». Первая казахстанка в UFC показала видео тренировок с новой командой

«Сделают меня чемпионкой мира». Первая казахстанка в UFC показала видео тренировок с новой командой

Выступающая в UFC казахстанская девушка-боец Мария Агапова объявила о том, что с недавних пор тренируется вместе с новой командой, сообщает Sports.kz.

Ранее в своем инстаграме файтерша представила нового тренера по ударной технике — Фрэнка Лестера, а сегодня опубликовала подборку фото и видео тренировок в зале American Combat Gym в Орландо, штат Флорида, США. «Эти ребята сделают меня чемпионкой мира!», — подписала публикацию Мария.

Также спортсменка поделилась коротким видео из зала в своих сториз, сопроводив его подписью: «Тренируюсь со своей настоящей семьей. Эти ребята не будут делать мне подлости, чтобы увидеть „красивое“ шоу».

Напомним, что в прошлом Мария Агапова тренировалась в известном зале, American Top Team, который также находится во Флориде.

Отметим, что Агапова является первой представительницей Казахстана в UFC. В самом известном промоушне мира отечественная файтерша дебютировала 13 июня 2020 года досрочной победой над Ханной Сайферс из США, после чего в августе проиграла техническим нокаутом другой американке Шейне Добсон.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх