SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 февраля 2019 (09:02)

«Сделали выводы». Эсеола рассказал об ошибках «Кайрата» в матче с боснийским клубом

«Сделали выводы». Эсеола рассказал об ошибках «Кайрата» в матче с боснийским клубом

Главными героями контрольного матча между «Кайратом» и «Вележем» из Боснии и Герцеговины свидетели встречи единодушно называют форварда алматинской команды Адеринсолу Эсеолу и нападающего «Вележа» Нузмина Фаича.

Первый приложил усилия во время всех трех взятий ворот, исполненных кайратовцами. Второй тоже забил и, что называется, не дал «Вележу» ударить лицом в грязь.

— Мы пропустили быстрый и совсем не обязательный гол, — отметил нападающий ФК «Кайрат» Адеринсола Эсеола. — Но, благо, среагировали на него правильно. Сделали выводы. Тут же сами забили два мяча и в дальнейшем контролировали игру. Увы, ошибки, которые случались на фоне накопленной на сборах усталости, не дали удержать победный счет. Некоторая потеря концентрации с нашей стороны позволила соперникам добиться ничьей. Но надо помнить, что сейчас идут подготовительные матчи. Мы нарабатываем взаимодействие. Считаю, в целом результат неплохой.

— Мы тщательно разбирали игру алматинской команды, — рассказал нападающий ФК «Вележ» Нузмин Фаич. — Внимательно изучали видеоматериал. Долго готовились. «Кайрат» — очень сильный, хорошо обученный, умеющий сменить тактику и прекрасно настроенный на игру соперник. Нам здорово повезло, что мы не проиграли. Получилась полезная во многих отношениях и зрелищная игра, принесшая огромное удовольствие. 

fckairat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх