SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 ноября 2023 (22:30)

«Сделали „Аллаверды“ — „Барыс“». Наставник «Куньлунь Ред Стар» высказался о победе в Астане

«Сделали „Аллаверды“ — „Барыс“». Наставник «Куньлунь Ред Стар» высказался о победе в Астане

Наставник пекинского «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал матч КХЛ против астанинского «Барыса» (2:1), передает Sports.kz.

— Во-первых, хочу поздравить немногочисленных болельщиков с победой. Они у нас не так часто. Как говорят в Мытищах, «С детства за „Куньлунь“!». Игра, как я и ожидал, была абсолютно равной с достаточным количеством моментов. Обе команды могли стать победителями. Мы очень рады, что победителями и увозим из Астаны два очка. Сделали такое «Аллаверды» — «Барыс» увез два очка из Мытищ, а мы из Астаны.

— Скажите, как удалось восстановиться после эпической победы над «Динамо»? И еще два матча были, один день в день с «Северсталью».
— Знаете, движение. Мы вчера покатались здесь и отдохнули. Я знал, что движение будет хорошим. Я не знал результата игры, но я знал, что по движению мы не уступим. Сейчас у нас все вернулись больные, есть четыре боеспособные «тройки», поменяли ребят в четвертом звене. Как раз эти ребята и были на льду, когда забили второй гол.

— Казалось, что сегодня была энергозатратная игра и с трибуны казалось, что включились в третьем периоде и статистика об этом говорит.
— В третьем, наверное, уже понимали просто, что деваться некуда, время уходит, забивать надо. И первый, и второй период движение у обеих команд было хорошее.

— Учитывали ли опыт прошлой игры и знали ли, что в концовке также сможете накатить?
— Мы разбирали ту игру, но прошло уже достаточно времени, каждая команда сыграла по семь-восемь игр после этого. Мы больше обращали внимание на то, как «Барыс» сыграл с «Ак Барсом», «Автомобилистом». Знали, что у «Барыса» выходят травмированные игроки, Данияр вышел, Барбер. И один, и второй — большая часть команды особенно Барбер, в большинстве он незаменим.

КХЛ рассказала, за что «Куньлунь Ред Стар» наказал «Барыс»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх