8 мая 2021 (10:47)

«Счет не по игре». Наставник «Ротора» объяснил обидное поражение в РПЛ с голом Щеткина

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев подвел итоги матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» — 1:2.

«Счет не по игре, мы играли нормально. Вещи, которые наметили, все выполнялись. Но тут закон: моменты были, их нужно было реализовать, а так один момент в конце всё решил. Хочу поблагодарить болельщиков, их много было на трибунах, жаль, что мы не сумели их порадовать», — сказал Биджиев в эфире телеканал «Матч Премьер».

Напомним, что «Сочи» в матче с волгоградской командой вышел вперед на 9-й минуте усилиями форварда Александра Руденко. «Ротор» сравнял счет в середине первой половины игры благодаря точному удару нападающего сборной Казахстана Алексея Щеткина. Сочинцы вырвали победу на 3-й компенсированной минуте, голом отличился хавбек Артур Юсупов.

«Ротор» после 29-и туров занимает 14-е место в РПЛ, имея в своем активе 21 очко.

«Герой концовки сезона». Щеткин впечатлил своей игрой и может остаться в РПЛ в другом клубе