Счет 10:0 зафиксирован в матче клуба защитника женской сборной Казахстана

В матче 20-го тура Женской лиги Беларуси «Минск» в Пинске одержал победу с двухзначным счетом над ДЮСШ-ПолесГУ — 10:0, передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба.
По хет-трику на свой счет записали вышедшая во втором тайме Лиана Мирошниченко (72-я, 84-я, 92-я минуты) и форвард Виктория Валюк (49-я, 69-я и 82-я минуты), «дублями» отличились Дарья Протасюк (7-я и 63-я минуты) и Мария Куприянчик (43-я и 45-я минуты). Защитник женской сборной Казахстана Мария Демидова попала в заявку «Минска», но осталась в запасе.
Следующий, матч 21-го тура «Минск» проведет на минском стадионе «Трактор», в понедельник, 4 августа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
Фабио Каннаваро в Узбекистане, а Роберт Просинечки в Кыргызстане. Кем может ответить Казахстан?4
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
- 13 декабря, 2025
- 01:08Футбол
Шерхан Калмурза дважды «обманул» фаната и получил ответку. Видео - 00:47Футбол
Аналитики из Европы дали честную оценку Дастану Сатпаеву - 00:45Футбол
Футболист сборной Украины стал целью топ-клуба КПЛ1 - 00:21Футбол
Футболист «Кайрата» «уделал» лидеров «Ливерпуля» и «Арсенала» в Лиге Чемпионов1 - 00:11Футбол
Гигантская статуя Лионеля Месси шокировала мир. Фото - 00:05Футбол
Тренер из Турции заявил о трансфере Темирлана Анарбекова1 - 12 декабря, 2025
- 23:20Футбол
«Реал» получил хорошие новости по Килиану Мбаппе - 23:09Футбол
Главный тренер «Ливерпуля» принял окончательное решение по Салаху - 22:57Футбол
Криштиану Роналду официально анонсировал бойцовский турнир - 22:52Футбол
Назван главный кандидат на должность тренера «Реала»













