SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2020 (17:36)

«Сбросили эмоции перед игрой с „Барысом“». Клуб КХЛ вляпался в неприятную ситуацию. Видео

«Сбросили эмоции перед игрой с „Барысом“». Клуб КХЛ вляпался в неприятную ситуацию. Видео

В соцсетях назревает спортивный скандал: вляпались в неприятную историю хоккеисты «Сибири», которые только три дня назад вышли в плей-офф, сообщает Sports.kz со ссылкой на Kp.ru.

«От этой машины лучше держаться подальше». «Барыс» поразил российского эксперта  

«Казалось бы, болельщики должны радоваться и поздравлять спортсменов, но нет. После того как в официальной группе команды появился ролик „Снимаем проклятие девятки“, на хоккеистов обрушилась волна негатива.

В кадре четверо хоккеистов кувалдами крушат автомобиль — „девятку“. Модель машины выбрана неслучайно — так команда попрощалась с девятым местом, которое ей доставалось из сезона в сезон. Сами спортсмены в шутку назвали акцию „снятием проклятия“. Но магический перформанс поняли не все.

„Эту идею предложили болельщики, и мы ее поддержали. Ведь правда, когда одно и то же событие — например, невыход в плей-офф — повторяется несколько лет подряд, кто-то считает это „проклятием“. Мы специально выбрали участниками акции хоккеиста, который трижды не выходил в плей-офф, хоккеиста, который играет третий сезон, хоккеиста, который играет второй сезон, и новичка. Таким образом ребята сбросили эмоции перед игрой со сложным соперником — „Барысом““», — приводит портал слова Марии Левинской, руководителя пресс-службы «Сибири». 

Напомним, завтра, 18-го февраля астанинский «Барыс» на своем льду примет «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх