14 мая 2022 (16:16)

Сборную Казахстана потроллили за провальный старт на ЧМ-2022 по хоккею

Telegram-канал «БесПроката» отреагировал на неудачное начало чемпионата мира-2022 в Финляндии для хоккейной сборной Казахстана, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана пропустила три шайбы за пять минут первого матча ЧМ-2022. Видео

Уже за первые пять минут стартовой встречи с Данией подопечные Юрия Михайлиса пропустили три шайбы. Счет после первого периода — 3:0 в пользу датчан.

«Правильно понимаю, что Казахстан приехал ну турнир, чтобы пустить две от датчан в первые пять минут игры и взять таймаут?

UPD. Уже 3:0», — написал ресурс.

Напомним, что сборная Казахстана выступает на ЧМ в группе А вместе с командами Канады, Дании, Словакии, Германии, Швейцарии, Италии и Франции.