SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2022 (19:42)

Сборную Англии «оставили» на ЧМ-2022 по футболу

Сборную Англии «оставили» на ЧМ-2022 по футболу

«Тоттенхэм» разослал болельщикам электронное письмо, в котором призвал их прийти на стадион и посмотреть на большом экране матч с участием сборной Англии в полуфинале чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает Sports.kz.

Англия и Франция выявили последнего полуфиналиста ЧМ-2022 по футболу 

Абсурдность ситуации заключается в том, что сборная Англии уже вылетела с ЧМ-2022, проиграв в четвертьфинале Франции (1:2). По всей видимости, «Тоттенхэм» поставил автоматическую рассылку заранее и не учел, что Англия может закончить выступление на турнире до полуфинала.

Также стоит отметить, что в четвертьфинальном матче против Франции именно нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн не реализовал пенальти в концовке, который мог бы позволить англичанам выйти в полуфинал мирового первенства.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!  

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх