SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 марта 2018 (11:26)

Сборная Венгрии начинает подготовку к матчу с Казахстаном

Сборная Венгрии начинает подготовку к матчу с Казахстаном

Как уведомил официальный сайт Венгерской футбольной Федерации, вчера игроки национальной сборной Венгрии собрались, а сегодня начинают подготовку к товарищеским матчам с командами Казахстана (23 марта) и Шотландии (26 марта), сообщает Sports.kz.

Стоит отметить, что пока в сборе не все. Команда Адама Пинтера «Гройтер» (Фюрт) играет сегодня вечером, и он вместе с выступающим в Китае Рихардом Гузмичем присоединятся к своей сборной во вторник.

«Предстоящие два матча имеют первостепенное значение в плане подготовки к сентябрьским противостояниям», заявил главный тренер сборной Венгрии бельгиец Жорж Леекенс. «Наша первоочередная задача — разобраться с теми, кто впервые прибыл в расположение команды. В понедельник утром наша программа подготовки начнется с индивидуальных тренировок, а вечером будет проведено общее тренировочное занятие. К тому времени мы определимся с тактическими идеями и поделимся полезной информацией о ближайшем сопернике, Казахстане. Начиная со среды, начнем готовиться конкретно к пятничному матчу и будем тщательно фокусировать внимание на тактических элементах, а также на мельчайших деталях, подмеченных нашими видеоаналитиками».

Помимо Тамаша Кадара, который прибыл, несмотря на имеющееся у него повреждение, все остальные здоровы и готовы играть. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх