SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 марта 2007 (09:24)

Сборная Узбекистана по футболу приедет в Казахстан в сильнейшем составе

Для участия в турнире четырех сборных стран Центральной Азии руководство футбольной команды Узбекистана подготовило практически всех лучших игроков, передает корр. Казинформа.

На стартующий 7 марта в Шымкенте международный турнир – «Кубок «Алма ТВ» тренеры привезут практически всех ведущих игроков. Не будет в составе только лучшего форварда Максима Шацких, играющего в киевском «Динамо».

Основной костяк национальной сборной составят игроки ташкентского «Пахтакора», уже почувствовавшие вкус победы на международных турнирах – недавно команда стала обладателем Кубка Содружества. В заявочном листе 11 игроков «Пахтакора».

Увидят шымкентские зрители и легионеров. В составе сборной Узбекистана известный нападающий из клуба «Алматы» 31-летний Джафар Ирисметов, защитник «Актобе» Алексей Николаев и форвард костанайского «Тобола» Улугбек Бакаев.

Ожидается также приезд играющих в российских клубах нападающих Александра Гейнриха из московского «Торпедо» и Марата Бикмаева из казанского «Рубина». Сообщил о готовности сыграть за национальную сборную и игрок итальянского «Виченца» Ильяс Зейтуллаев.

Судя по составу, узбекская команда будет одним из фаворитов турнира, а дополнительным стимулом для игроков служит желание показать себя перед тренерами, так как вскоре национальная сборная выступит на Чемпионате Азии.
"Казинформ"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх